В агенстве просто смеются и говорят ошибочка какая-то, но при этом постоянно обьявление обновляится и ничего

Мой дом выставили на продажу, уже не первый раз, звонили агенству Босфор ,что не продаем, но все равно они постоянно обновляют и указывают наш адрес, к нам приезжают и спрашивают покупатели !!! Это абсурд какой-то. Никогда и нигде не продавали дом, мы его только как 2 года построити и еше строимся, . В агенстве просто смеются и говорят ошибочка какая-то, но при этом постоянно обьявление обновляится и ничего не меняется, на минутку они поставили цену 4 млн, хотя даже кодастравая стоимость больше 9млн, как на них повлиять?!!!!

  • Screenshot_20230202-115246_Yandex Start
    .jpg
  • Screenshot_20230202-115352_Yandex Start
    .jpg
, Ира, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Необходимо написать обоснованную претензию и указать на возможность взыскания морального ущерба!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.