Мы хотим сделать ремонт, но не собираемся платить за чужую квартиру, и не знаем статью по нашему делу

Я - мама с ребёнком инвалидом, была замужем, потом мы развелись и получили для проживания квартиру свекрови с непригодными для жизни условиями. Мы хотим сделать ремонт, но не собираемся платить за чужую квартиру, и не знаем статью по нашему делу. Помогите пожалуйста

, Крейман Юля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут