Здравствуйте, подскажите пожалуйста если бывший муж должен алименты 6 год, судебный пристав закрыл дело

Здравствуйте,подскажите пожалуйста если бывший муж должен алименты 6 год,судебный пристав закрыл дело сказав что якобы бывший муж не знал о постановлении суда,дело убрали,ничего не могу добиться,что делать и с чего начать?спасибо

, Мария, г. Санкт-Петербург
Алсу Ахметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Для того, чтобы «закрыть дело» пристав-исполнитель должен был вынести постановление об окончании исполнительного производства, указав в нем основание для прекращения.

Данное постановление вы вправе обжаловать либо в судебном, либо в административном порядке.

Если вам понадобится помощь в составлении жалобы, пишите мне в личные сообщения.

Если вам помог мой ответ, просьба его оценить.