Выделив при этом всем равноценные доли в другом жилом доме?

Здравствуйте! Могу ли я перевести жилой дом, приобретенный на мат капитал в нежилое под магазин. Выделив при этом всем равноценные доли в другом жилом доме?

, Зоя, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Зоя!

Да, это вполне возможно. Но при этом потребуется разрешение органа опеки и попечительства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».