Можно ли найти информацию о рождении 35 летней давности и где запрашивать?

можно ли найти информацию о рождении 35 летней давности и где запрашивать?

, Мария, г. Москва
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария. Попробовать запросить информацию вы можете из архивов органов ЗАГС. Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь в личное сообщение.