Как продать участок ДНТ

Здравствуйте, скажите пожалуйста как продать участок ДНТ (дачное некоммерческое товарищество). Есть покупатель. На руках свидетельство о собственности и членская книжка.

, Александра, г. Улан-Удэ
Наталья Кузьмина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Александра. Заключайте договор купли-продажи в простой письменной форме, не требующей нотариального заверения, подавайте на гос.  регистрацию и после регистрации перехода права собственности пишите заявление в ДНТ об исключении из членов ДНТ в связи с отчуждением участка.