Здравствуйте, мне пришло постановление о обязательным работам за неуплату судебных издержек, в этот день я заплатила, мне все равно нужно проходить обязательные работы?

, Дарья, г. Курск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Конечно. Судебные расходы никак не связаны с наказанием. Его необходимо отбывать, иначе возможна замена на лишение свободы.