У меня есть свои причины это из-за того что у меня в лице есть купероза, Я об этом сообщила им но они меня не

Я сейчас ученица 9-класса мне запрещают краситься в школу и при этом унижая меня перед одноклассниками а также сообщили об этом моей маме . Сказать честно я не налаживаю тонну косметику это просто моя ежедневная уход за лицом но учительница считает что школу нельзя приходить накрашенной .

У меня есть свои причины это из-за того что у меня в лице есть купероза , Я об этом сообщила им но они меня не слушают , они отняли у меня желание учиться Я больше не хочу идти в школу, Я не знаю как поступить в таком случае пожалуйста помогите

, Анара Калматова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут