Где зарегистрировать компанию и счет?

как выбрать юрисдикцию и налоговый режим для компании? для начального уровня. где зарегистрировать компанию и счет?

, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня!

Вопрос не однозначный. Сперва нужно определиться чем Вы будете заниматься, исходя из этого выбрать форму организации.

Чтобы открыть ООО, надо подготовиться: собрать учредителей, оформить документы, уплатить пошлину и подать заявление в налоговую. В этом процессе много тонкостей, а из-за ошибки в документах могут отказать в регистрации или выписать штраф.

Расчетный счет открывается соответственно в банке.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Ксения Любинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анастасия!
Могли бы вы более подробно описать вопрос.
Где вы собираетесь вести бизнес? Это должно быть отправной точкой)