Исполнительное производство о взыскании в пользу гибдд

Я получил извещение о вызове на приём к судебному приставу-исполнителю. Но из-за погодных условий я не смог к ним добраться. На номер телефона не отвечают. Их контора находится в павловской в 30 км от моей станицы. Подскажите как мне действовать дальше?

, АЛЕКСЕЙ, д. Павловская
Виктор Глушаков
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Если Вы не можете до них дозвониться и доехать, вижу два варианта доведение до приставов информации.

1. Телеграмма (сохраните доказательства отправки).

2. Письмо с описью вложения и уведомлением о вручении.

Лучше использовать сразу оба варианта.