Можно получить паспорт в 12 лет просто мне говаривал можно

можно получить паспорт в 12 лет просто мне говаривал можно

, милан, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Милан!

Паспорт гражданина Российской Федерации выдается только по достижении гражданином возраста 14 лет. Ранее этого возраста получение паспорта не предусмотрено.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».