Какие действия нужно сделать чтобы оформить право собственности на квартиру по договору дарения.Квартира была подарена в 2013 г

Какие действия нужно сделать чтобы оформить право собственности на квартиру по договору дарения.Квартира была подарена в 2013 г. Есть договор дарения,выписка из ЕГРН, Спасибо.

, ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, г. Нарьян-Мар
Мария Ненашева
Юрист, г. Буденновск

Здравствуйте.

Одаряемому, совместно с дарителем, необходимо обратиться в МФЦ для переоформления права собственности на недвижимое имущество.

Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Виталий Владимирович! Если у Вас на руках имеется договр дарения и квартира не оформлена на Вас, то Вам необходимо посетить МФЦ подать документы на государственную регистрацию сделки, получить электронную выписку о том, что вы собственник. Будут дополнительные вопросы обращайтесь в чат нажав на коверт в правом верхнем углу сайта. Готов вас проконсультировать по возникающим у Вас  вопросам.....