Можете пожалуйста разъяснить в чем дело?

Здравствуйте, сегодня зашла в сбербанк, там написано, что мои счета арестованы и есть ссылка на исполнителельное производство. Зашла в госууслуги,там действительно оно есть, есть задолженность о которой я не в курсе, в этот период я никуда не привлекалась, ничего не велось. Можете пожалуйста разъяснить в чем дело?

  • Screenshot_20230130_151049
    .jpg
  • Screenshot_20230130_151057
    .jpg
, Людмила, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

Сведения с сайта ФССП:

Должник:

ГОРОХОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СТ. БРЮХОВЕЦКАЯ

Исполнительное производство:

7779/23/23065-ИП от 23.01.2023

Исполнительный документ:

Исполнительный лист от 16.01.2023 № 23MS0129#2А-2472/2020#1
Постановление о взыскании исполнительского сбора
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 129 БРЮХОВЕЦКОГО РАЙОНА

Задолженность:
Госпошлина, присужденная судом: 200.00 руб.
Исполнительский сбор: 1000.00 руб.

Обращаться следует:
ОСП по г. Тимашевску и Брюховецкому району
352700, Россия, Краснодарский край,, г. Тимашевск,, ул. Пионерская, д. 99,, ЛАТЫШЕВА А. В.
+78612620477

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Выглядит так, что у Вас было какое-то судебное дело, Вам судом было присуждено уплатить госпошлину, Вы этого не сделали, поэтому пристав назначил принудительное исполнение и взыскал исполнительский сбор в минимальном размере — 1000 руб.

Если долг не Ваш (бывают тезки- двойники) — обращайтесь к приставу.