Здравствуйте, я по такому вопросу Проживали совместно с парнем был совместный ребенок, в скорей парень поехал через Вагнер на войну и погиб, скажите мне положена ли выплата на ребёнка?

Здравствуйте , я по такому вопросу

Проживали совместно с парнем был совместный ребенок , в скорей парень поехал через Вагнер на войну и погиб , скажите мне положена ли выплата на ребёнка?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут