Подскажите пожалуйста, мой муж был призван на военную службу по мобилизации, написал рапорт для заключения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мой муж был призван на военную службу по мобилизации, написал рапорт для заключения контракта, сам контракт в глаза не видел (условия контракта соответственно тоже) и сам контракт не подписывал, считается ли что он теперь в статусе военнослужащего по контракту?

, Татьяна Сергеевна Зубаха, г. Москва
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Если контракт не подписал, то он не контрактник.

И не надо было такой рапорт писать.

Сейчас он уволиться хочет?