Можно ли в браке заключить какой-нибудь договор, чтоб при разводе не разделялось имущество?

можно ли в браке заключить какой-нибудь договор, чтоб при разводе

не разделялось имущество?

, матвей, г. Сочи
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Матвей!

Вы можете заключить Брачный договор, заверив по у нотариуса. Он заключается в отношении конкретного имущества, или  без отнесерие к конкретному имуществу.

Стоимость уточняйте в своём регионе.

Если Вам нужна дополнительная консультация  или помощь  в составление  документов,  Вы можете обратиться  в чат. Консультация и со тавление документов осуществляется на платной основе.

Буду рада видеть Вас в числе своих клиентов!

С Уважением, юрист

Назарикова Евгения Александровна!

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

    Добрый день, Матвей! Вы можете заключить брачный договор, предусмотренный статьями 40 — 44 Семейного кодекса Российской Федерации, в котором определить режим имущества, в частности указать, кому из супругов какое имущество принадлежит и кому достанется то или иное имущество в случае расторжения брака.
    Брачный договор может быть заключен в любой момент нахождения в браке. Лучше всего удостоверить брачный договор у нотариуса. Составить брачный договор Вам может помочь юрист