И хозяйка не хочет возвращать т.к договор я подписала

Добрый вечер! Если живу на съёмном жильё . Сейчас хочу сьехать о до этого оплатила за февраль . И хозяйка не хочет возвращать т.к договор я подписала

, Диана, г. Москва
Станислав Зайкин
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день

Необходимо сначала изучить договор аренды, как там прописаны эти моменты. Теоретически можно деньги вернуть.

При возникновении дополнительных вопросов прошу обращаться в мой чат.