Здравствуйте у меня такой вот случае.Недавно мой отец переписал на меня дом и через некоторое время мне

Здравствуйте у меня такой вот случае.Недавно мой отец переписал на меня дом и через некоторое время мне приход налог в крупном размере.Пошла в МФЦ и рассказала что мне дом отец переписал и я его не покупала на что мне ответили принести справку о рождении,но на госуслуге ещё стоит налог .Что дальше делать?подать в суд?

, Марет, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо подтвердить что вы его сын, значит представить в налоговую инспекцию свидетельство о рождении.

Точнее что вы его дочь.