Здравствуйте, могу ли я вернуть деньги за обучение в колледже, учусь третий год на заочке, но не хочу продолжать, г.Волгоград

Здравствуйте , могу ли я вернуть деньги за обучение в колледже , учусь третий год на заочке , но не хочу продолжать , г.Волгоград

, Даниэль, г. Волгоград
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго Вам! Земляки!)

Договор на обучение сможете скинуть в чат?

Если у вас  вопросы, вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.