Здравствуйте мой муж мобилизован он там уже 4 месяца его не отпускают в отпуск что делать подскажите пожалуйста

, Тамара, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Тамара!

Все зависит от того, когда по графику у него отпуск запланирован в этом году. За прошлый год у него также есть несколько дней отпуска.

Вот дают разъяснение военкоматы из Татарстана

Telegram: Contact @tatarstanmob

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.