Служу по контракту, с февраля контракт заканчивается командир говорит то если не подписать контракт то все надбавки онулируються и буду получать голую ЗП

Служу по контракту,с февраля контракт заканчивается командир говорит то если не подписать контракт то все надбавки онулируються и буду получать голую ЗП

, Даниил, г. Москва
Андрей Иванов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Суждение Вашего командира не основано на законе.

Вы будете получать то же денежное довольствие, что и раньше.