УК всячески покрывает позицию соседей, где ярко просматривается личная заинтересованность

Добрый день! Необходим юрист, специализирующейся на вопросах ЖКХ. По вине соседей у меня на отремонтированных стенах появился грибок и соседи не хотят признавать нарушения с их стороны. УК всячески покрывает позицию соседей, где ярко просматривается личная заинтересованность. Необходима помощь в оформлении запросов в УК на момент доказательств. Все факты имеются.

Просьба связаться для личного разговора.

Вячеслав.

, Вячеслав, г. Краснодар
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Вячеслав! Готов Вам помочь, пишите в личные сообщения. Специализируюсь на жилищных делах 17 лет. В данном случае Вам необходимо подавать жалобы не только в Вашу управляющую компанию, но и в жилищную инспекцию, прокуратуру и Роспотребнадзор. Проблема довольно серьезная, так как есть прямая угроза здоровью Вашему и Ваших близких
 С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин