Здравствуйте т.к сейчас не увольняют по окончанию контракта хочу уволится по здоровью есть ли такая

Здравствуйте т.к сейчас не увольняют по окончанию контракта хочу уволится по здоровью есть ли такая возможность в 2019 делал операцию по варикоцеле ,затем вот в 2022 водянка была но по документам и в мед книжке записали тоже варикоцеле, сейчас сделал узи мошонки и опять варикоцеле 2 степени слышал есть какая-то статься по этому поводу получится ли по ней уволится при частичной мобилизации ?

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут