Мужа (в официальном браке не состоим)мобилизовали 30 сентября.В феврале обещают отпуск.Если мы во время

Мужа (в официальном браке не состоим)мобилизовали 30 сентября.В феврале обещают отпуск.Если мы во время отпуска распишемся и запишем на него 2 детей,ещё 1 ребенок у него в первом браке.Он будет многодетный отец.Его демобилизуют?

, Карина Евдокименко, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Шансы на демобилизацию у вас есть.

Карина Евдокименко
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое за ответ!