На последнем профосмотров мне определили 2х стороннюю тугоухость 1ой степени

Здравствуйте. Я работаю сварщиком с 1993 года. На последнем профосмотров мне определили 2х стороннюю тугоухость 1ой степени. И запретили работу на высоте. Сейчас у меня работа по вопросом.

, Сергей, г. Екатеринбург
Дмитрий Лимикин
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Вы какую консультацию желаете получить, по какому вопросу? составление жалобы, обжалование действий органов, составление искового заявления в суд?