Что мне делать, уплатить фиксируемую сумму банку, или продолжать судебную тяжбу

Что мне делать, уплатить фиксируемую сумму банку, или продолжать судебную тяжбу. Какие последствия могут быть?

, Михаил, г. Москва
Дмитрий Лимикин
Юрист, г. Пенза

Добрый день Михаил!

Для дачи Вам консультации дополнительная информация: по какому поводу идут суды с банком, что за фиксированная сумма?