Если возможность написать в арбитражный суд чтобы возобновить дело для уменьшения суммы взыскания?

Здравствуйте. Есть решение Арбитражного суда о взыскании компенсации за нарушение прав правообладателя. На суде не были и повестки не получали. Сейчас дело находится у судебных приставов. Если возможность написать в арбитражный суд чтобы возобновить дело для уменьшения суммы взыскания? Или уже такую жалобу не примут и это бесполезно

, Юрий, г. Череповец
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

Необходимо изучать решение суда с целью выяснения возможности восстановления срока на подачу апелляционной жалобы на это решение и его обжалования.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».