Я уехала еще в декабре на родину по семейным обстоятельствам.забрала документы уехала домой Приехала в школе

Доброго дня ..я не знаю куда обратиться . Я уехала еще в декабре на родину по семейным обстоятельствам..забрала документы уехала домой

Приехала в школе не дают места ссылаясь что их нет..отправили в школу..к черту на куличках

.рчдом в школе сказали тоже мест нету..я ходила год ездила чтобы ребенок не менял место. Рнбенок трудно одаптируеться . Очень эмоциональный..думала рядом а они дали во 2 корпусе он очень долеко..

, НАИДА, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте, Наида!

Обратитесь с заявлением в отдел образования того района, в котором проживаете.

По общему правилу, в предоставлении места в школе может быть отказано ввиду отсутствия свободных мест. В то же время, внутренние документы школ должны содержать категории детей, прием которых осуществляется в льготном порядке. Возможно, Ваш ребенок к ним относится.