328 рб

Здравствуйте, 24 июля 2013 нашел у себя в падьезде пакетик с травой, похожей на курительные смеси, рассказал другу, встретились решили попить пива,в первых показаниях под давлением, написал что он попросил попробовать, дал ему и положил пакетик к себе в карман, в итоге каким то образом приехала милиция, был задержан с друзьями органами милиции, пили пиво, вдруг не с того начали обыскивать у друга нашли сверток из фальги в котором был нагар, меня с ним забрали в Рувд, там где обыскали и нашли у меня пакет, я его добровольно здал, нас оформили, в РУВД нашли понятых, подписали все, свозили на анализы, дали показания, сказали ждать экспертизы, в итоге прошло пол года, на днях позвонили сказали приехать, прихожу - сказали будут заводить уголовное дело, спустя пол года, сказали что экспертиза была гово в октябре, поинтересовался почему так долго, показалось странным, узнал название вещества которое нашли в процессе экспертизы 1-5фторопентил 1н индол - 3- ил (2,2,3,3 , тетраметилцикропропил) метанон, сегодня был у дежурного следователя и заново давал показания, сказал что нашел в падьезде, встретился с другом рассказал ему, попили пива приехала милиция обыскала, нашла у него нас забрали, у меня нашли уже в Рувд пакет, что делать мне сейчас, подскажите

, Саша, г. Москва
Игорь Фарафонов
Юрист

Здравствуйте Александр.Вещество, о котором вы говорите, является одной из производных наркотика JWH(спайс)  в зависимости от веса 0.05-0.25-значительный размер, свыше0.25-крупный.Как бы нелепо это не казалось, но в ваших действиях усматривается сбыт наркотического средства, при условии что его докажут, медосвидетельствование делали в отношении вашего друга? Но даже если и делали-навряд ли сбыт докажут.А за хранение придется отвечать… у кого наркоту нашли?

Саша
Клиент, г. Москва

в падьезде нашли, освидетельствование делали но его не вызывали и ничего не говорят,

полицейские у кого из вас изъяли?