Так же, возможно ли в одном гражданском иске совместить заявление о признании действий ФССП незаконным и требование о возмещении ущерба?

Здравствуйте. Нужно ли уплачивать госпошлину при подаче гражданского искового заявления на действия судебного пристава? Так же, возможно ли в одном гражданском иске совместить заявление о признании действий ФССП незаконным и требование о возмещении ущерба?

Буду очень признательна за ответ!

, Виктор, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут