Я отказалась от части дома шесть лет назад, мать обещала купить мне взамен отдельную жилплощадь, я ей поверила

Я отказалась от части дома шесть лет назад, мать обещала купить мне взамен отдельную жилплощадь, я ей поверила. Осталась ни с чем.но в этом доме я как бы прописана, но доли нет там моей. Могу ли я вернуть свою долю?

, Ольга, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, не можете.