Или я не могу его найти потому что он не настоящий?

Как узнать существует ли патент или нет, на настольной игре есть 6-значный номер патента, а я не могу его найти и прочитать, его реально найти или он не в открытом доступе? Или я не могу его найти потому что он не настоящий?

, Андрей, г. Стерлитамак
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Андрей!

Где Вы пробовали искать информацию о патенте? Нужно зайти в открытые реестры Роспатента и набрать номер соответствующего типа патента.

Можете обратиться ко мне в чат, прислать фото упаковки игры, где указан патент. Я помогу Вам найти. Услуги в чате предоставляются на платной основе, по правилам данного сайта.