Здравствуйте у нас буйный сасед учасковый бездействует как нам быть куда обратиться

Здравствуйте у нас буйный сасед учасковый бездействует как нам быть куда обратиться.

, Надежда, г. Магнитогорск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Надежда!

Воздействовать на такого соседа — задача участкового. Если он бездействует, надо подавать жалобу уже на участкового в порядке его подчинённости либо обращаться, пусть принимают меры и заставляют его работать. Можно также обращаться в прокуратуру для проверки законности действий/бездействия участкового.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!