Сколько свидетелей нужно, при составлении расписки?

Здравствуйте. Сколько свидетелей нужно, при составлении расписки?

, Регина, г. Москва
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

При составлении расписки присутствие свидетелей необязательно. Однако если Вы хотите, то можете настоять на присутствии свидетелей. Количество лиц не регламентируется. При этом, свидетелями должны выступать незаинтересованные лица. Их данные (ФИО, паспортные данные, адрес места жительства) тоже должны быть указаны в расписке.

Если у Вас остались вопросы, то можете написать мне в чат. Обращаю внимание, что услуги в чате могут быть  платными. Если мой ответ был полезным, прошу оценить его.