Как выйти на работу с ребенком больным?

Я военнослужащий! Нахожусь данный момент в отпуске, после завтра на службу у меня заболел ребенок что делать? Как выйти на работу с ребенком больным?

, Эльдар, г. Москва
Андрей Иванов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Доложите своему непосредственному командиру, после выздоровления ребенка, вы предоставите справку от лечащего врача — это и будет основанием нахождения Вас на больничном по уходу за больным ребенком.