Отправил девушке в телеграмм интим фотографии и она мне в ответ тоже Потом все удалила и написала что я буду

Отправил девушке в телеграмм интим фотографии и она мне в ответ тоже

Потом все удалила и написала что я буду отправлять фото твоим друзьям,либо давай 3000₽

А потом пригрозила что ей 15 лет и подаст в полицию

Что делать

, Никита, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Очень распространенный вариант мошенничества в последнее время.Если вы не знали достоверно ее возраст, то уголовной  ответственности вы не подлежите их цель «собирать» деньги с большого количества испуганных людей.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович