Я зашла в онлайн банк своего парня с его разрешения и перевела деньги на свой счет

Я зашла в онлайн банк своего парня с его разрешения и перевела деньги на свой счет. Что мне за это может быть?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Я зашла в онлайн банк своего парня с его разрешения и перевела деньги на свой счет. Что мне за это может быть?

 Добрый день!

 Если Вы сделали это втайне от своего парня, и его разрешение ничем не оформлено (распиской или иным документом), и он обвинит Вас в воровстве, обратившись в полицию, то вполне возможно возбуждение уголовного дела по п. «г» ч.3 ст. 158 Уголовного Кодекса РФ.

Рекомендую Вам вернуть деньги обратно тем же способом.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!