Моего брата поймали Сотрудники полиции без регистрации, я звонил сказал заплачу штраф, они говорят нет, ему депортация

Здравствуйте. Моего брата поймали Сотрудники полиции без регистрации, я звонил сказал заплачу штраф, они говорят нет, ему депортация

, Рауф, г. Санкт-Петербург
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вероятно речь идет не о депортации, а об административном выдворении за пределы РФ. Но данное решение принимает суд. Кроме того ваш брат имеет право обжаловать решение суда. За более подробной консультацией обращайтесь в личный чат