Как правильно сделать юридически, чтобы они покинули квартиру в течении 14 дней?

Заселили квартирантов по договору.

Мы хотим выселить их из-за конфликта, как нужно уведомлять их о выселении, если приходил участковый, составили заявление и в объяснение указали, чтобы они покинули квартиру в течении 14 дней.

Как правильно сделать юридически, чтобы они покинули квартиру в течении 14 дней?

, Айдар, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Сообщить им о расторжений договора найма в письменной форме и потребовать покинуть квартиру в течении 10 дней с момента получения письма.