Добрый день мне 50 лет есть удостоверения ветеран труда РФ пришел отказ об отказе мер социальной поддержки мотивируя возрастом

добрый день мне 50 лет есть удостоверения ветеран труда РФ пришел отказ об отказе мер социальной поддержки мотивируя возрастом

, Роман, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

пришел отказ об отказе мер социальной поддержки мотивируя возрастом

Все верно. Право на льготы у ветеранов труда возникает после достижения пенсионного возраста.

Вы из какого региона?