Здравствуйте пришел протокол об административном правонарушении, хотела бы узнать куда с ним дальше и что делать

, Людмила, г. Москва
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

статью покажите на следующей странице или так напишите.

Людмила
Клиент, г. Москва
Статья 14.25 часть 5

Протокол отправится в мировой суд по месту совершения правонарушения. Суд назначит рассмотрение дела, Вас известит по месту жительства, указанному в протоколе, о месте и времени рассмотрения дела. Если признает Вас виновной, то Вам грозит дисквалификация от 1 до 3 лет.