Здравствуйте у меня проблема с постановлением на очередь как молодая семья у мужа нет документов на дом и его

Здравствуйте у меня проблема с постановлением на очередь как молодая семья у мужа нет документов на дом и его не могут поставить мы недавно зарегистрировали брак я уже стояла на очереди как нам быть оформить его жилье нет ни какого документа и там нужно вступать в наследства а мужу в августе будет 35 как нам быть

, Самородова елена Николаевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут