Возможно ли рассчитывать за условие наказание за 1г крб, если ранее не судим и несовершеннолетний?

Здравствуйте ! Возможно ли рассчитывать за условие наказание за 1г крб ,если ранее не судим и несовершеннолетний?

Статья 228 хранение

, MAKSIM LUKINSKII, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, MAKSIM LUKINSKII!

По какой части статьи 228 УК РФ вы являетесь обвиняемым?

В соответствии со ст. 60 УК РФ, при назначении условного осуждения суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, в том числе смягчающие и отягчающие обстоятельства.

Согласно ст. 73 УК РФ,

1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.

MAKSIM LUKINSKII, если вам требуется дополнительная консультация, обратитесь ко мне в чат.

MAKSIM LUKINSKII
Клиент, г. Москва
Хранение