В доме в котором никто не проживает 6 лет по газовому счетчику оплачена вся задолженность, проверили счетчик

В доме в котором никто не проживает 6 лет по газовому счетчику оплачена вся задолженность, проверили счетчик и говорят не читается пломба, сделали поверку счетчика , все нормально, но наложили штраф 15 000 , могу ли я оспорить их решение ?

, Ильмира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут