Здравствуйте, купил автомобиль с пробегом в автосалоне, через пять месяцев обнаружил что часть кузова гнилая, могу ли я вернуть автомобиль автосалону либо заменить на другой автомобиль

, Александр, г. Иркутск
Эдуард Сидоров
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Вероятность вернуть автомобиль есть. Если в договоре не прописаны дефекты на которые вы ссылаетесь, то напишите претензию продавцу основываясь на законе о защите прав потребителей ст. 18 а также на ст. 450 гражданского кодекса Рф. Готовьтесь к тому что необходимо будет провести экспертизу автомобиля.