Я проживаю в районах приравнненых к крайнем северу, у меня северный стаж 14, 7лет, а общий стаж более21 года могу ли я выйти на пенсию и о общему стажу, у меня один ребёнок, родилась я в апреле

Я проживаю в районах приравнненых к крайнем северу, у меня северный стаж 14,7лет,а общий стаж более21 года могу ли я выйти на пенсию и о общему стажу, у меня один ребёнок, родилась я в апреле. 1970 года, и когда я могу выйти на пенсию

, Эльвира, г. Ангарск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вы можете обратиться в ПФР с заявлением о назначении Вам пенсионного обеспечения, по месту Вашего места жительства или через свой личный кабинет на официальном сайте ПФР.

Доброго Вам дня.