Здравствуйте, ростелеком не предоставляет копию договора, говорят что договор заключён в 2015 году и в архиве хранился 5 лет, а сейчас его нет и не каких альтернатив тоже нет, как быть?

Здравствуйте,ростелеком не предоставляет копию договора,говорят что договор заключён в 2015 году и в архиве хранился 5 лет,а сейчас его нет и не каких альтернатив тоже нет,как быть?

, николай, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут