Добрый день Индийская авиакомпания поменяла время вылета на раннее, вылет из Дубая, теперь рейс которым я

Добрый день

Индийская авиакомпания поменяла время вылета на раннее,вылет из Дубая, теперь рейс которым я прилетаю в Дубаи не стыкуется с индийским ,как быть в такой ситуации,авиакасса(электронный продавец билетов) сообщает что они ничего не могут сделать, билеты не возвратные

Как быть в такой ситуации

Вылет 10ого февраля

Сообщили об этом в 18ого но до сих пор продают билеты на этот рейс без изменений

, Антон, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут