Можете проверить договор на правомерность, чтобы наши права не были ущемлены?

Добрый день!

Мы обратились к врачу из Израиля за помощью с лечением диабета у дочки, по отзывам у него есть результаты. Но в договоре от него есть беспокоящие нас пункты, нам видится неприемлемо следующее, как минимум - передачу данных третьим лицам, законодательство израиля, использование наших данных в своих работах.

Можете проверить договор на правомерность, чтобы наши права не были ущемлены?

Спасибо!

, Roman Vodianik, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут