Не отразиться это у меня в новой электронной трудовой книжке?

Здравствуйте меня уволили по статье !

Я сменил фамилию соотвьественео все документы.

Могу ли я заново устроиться на работу?

Не отразиться это у меня в новой электронной трудовой книжке ?

, Айбек, г. Москва
Екатерина Коростелева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Айбек

Сейчас скрыть увольнение по статье станет сложнее: новый работодатель может попросить принести форму СТД-ПФР или СТД-Р, в которой будут сведения о причинах увольнения, если, конечно, прежний работодатель не забудет внести их в отчет СЗВ-ТД .

Ваша смена фамилии на это не как не влияет.